$Abbildung zu Los 1273$
 Gedenkkrone

 Auktion 119, Los 1273

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gedenkkrone 1908. Auf das Regierungsjubiläum. Herinek 801. 20 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich