$Abbildung zu Los 1277$
 1/4 Kreuzer

 Auktion 119, Los 1277

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

1/4 Kreuzer 1851 A, B, 2 Kreuzer 1851 B, 4 Kreuzer 1864 B, 5/10 Kreuzer 1858 M, 1860 E, 1861 B, 1864 B, 1885, 1891, Kreuzer 1859 V, 1860 A (fast st), 1863 E, 1878, 1879 (fast st), 1885. 16 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich