$Abbildung zu Los 1279$
 5 Kreuzer

 Auktion 119, Los 1279

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Kreuzer 1859, 10 Kreuzer 1868, 1869, 1872, 1/4 Gulden 1859 B (2), 1860 B, 20 Kreuzer 1868, 1870, 20 Heller 1892, Heller 1899, 1909 (vz-st), 7 Kreuzer 1802 A (Kratzer), u. a. 49 Stück.

Sehr schön, vorzüglich