$Abbildung zu Los 1300$
 Silbermünzen.

 Auktion 119, Los 1300

Haus Habsburg, Lots

Silbermünzen. 1/2 Taler 1787 A, Forint 1892 KB (offizielle NP), Silbermedaille im Talergewicht 1888 von Scharff, u. a. 23 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, vorzüglich