$Abbildung zu Los 1339$
 Mark

 Auktion 119, Los 1339

Kleinmünzen

Mark 1905 D, 1907 D, 1909 D, 1910 D, 1911 E, 1912 D, E, 1913 J, 1914 D. Jaeger 17. 9 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz