$Abbildung zu Los 1360$
 2 Mark

 Auktion 119, Los 1360

Hamburg

2 Mark 1888 J. Jaeger 61. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz