$Abbildung zu Los 1394$
 2 Mark (8), 3 Mark (1), 5 Mark (2)

 Auktion 119, Los 1394

2 Mark (8), 3 Mark (1), 5 Mark (2). 11 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich