$Abbildung zu Los 1402$
 Probe 2 Mark

 Auktion 119, Los 1402

Proben

Kaiserreich, Preußen

Probe 2 Mark 1913. Stempel von Karl Goetz. Kupfer versilbert. Schaaf 111 G 3, Kienast 76.

Vorzüglich - Stempelglanz