$Abbildung zu Los 1407$
 2 Mark

 Auktion 119, Los 1407

Proben

Bundesrepublik Deutschland

2 Mark 1966 G. Planck. Dezentrierung. Ecuador 20 Sucres 1991 (dezentriert). 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz