$Abbildung zu Los 1412$
 10 Pfennig

 Auktion 119, Los 1412

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

10 Pfennig 1920. Jaeger D 1 a. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich