$Abbildung zu Los 1416$
 2 Pfennig

 Auktion 119, Los 1416

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

2 Pfennig o.J. Vermutlich aus zwei Stücken zusammengesetzt. Jaeger 3.

Kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich