$Abbildung zu Los 1434$
 Biermarken aus Süddeutschland

 Auktion 119, Los 1434

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Allgemein

Biermarken aus Süddeutschland. 84 Stück.

Sehr schön, vorzüglich