$Abbildung zu Los 1438$
 Firmengeld

 Auktion 119, Los 1438

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Allgemein

Firmengeld. 12 Stück.

Sehr schön, vorzüglich