$Abbildung zu Los 1454$
 50 Pfennig

 Auktion 119, Los 1454

Weimarer Republik

50 Pfennig 1927 G, 1930 E, F, 1935 E, G, J, 1936 D, E, G, 1938 E, G, J. Jaeger 324. 12 Stück.

Sehr schön, vorzüglich