$Abbildung zu Los 1475$
 5 Mark

 Auktion 119, Los 1475

Weimarer Republik

5 Mark 1928 E, Eichbaum, 3 Mark 1924 A, 2 Mark 1926 A (fast st), 1 Mark 1924 J, weitere Kleinmünzentypen in hübschen Qualitäten. 25 Stück.

Zaponiert, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz