$Abbildung zu Los 1480$
 Mark

 Auktion 119, Los 1480

Drittes Reich

Mark 1935 J, 1936 F, J, 1937 G (vz-st), J, 1938 A, E, 1939 A, J. Jaeger 354. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich