$Abbildung zu Los 1493$
 50 Pfennig

 Auktion 119, Los 1493

Drittes Reich

50 Pfennig 1939 B, 1941 A, E, F, 1942 A, 1943 A, D. Jaeger 372. 7 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz