$Abbildung zu Los 1495$
 5 Mark

 Auktion 119, Los 1495

Drittes Reich

5 Mark 1935 D, 2 Mark (4x), 1 Pfennig 1936 A und 2 Pfennig 1940 G. 7 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich