$Abbildung zu Los 1507$
 2 Mark

 Auktion 119, Los 1507

Bundesrepublik Deutschland

2 Mark 1951. 9 x D, 2 x F, 4 x G, 4 x J. Jaeger 386. 19 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich