$Abbildung zu Los 1511$
 5 Mark

 Auktion 119, Los 1511

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1957 J. 5 Marl 1967 G. Jaeger 387. 2 Stück.

Fast Stempelglanz und Patina, Polierte Platte