$Abbildung zu Los 1514$
 5 Mark

 Auktion 119, Los 1514

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1952 Germanisches Museum, 1955 Schiller, 1955 Türkenlouis, 1957 Eichendorff. Jaeger 388-391. 4 Stück.

Berieben, kleine Randfehler, vorzüglich