$Abbildung zu Los 1538$
 Komplette Serie Gedenkmünzen.

 Auktion 119, Los 1538

Deutsche Demokratische Republik

Komplette Serie Gedenkmünzen. 123 Stück in Holzschatulle.

Vorzüglich - Stempelglanz