$Abbildung zu Los 1540$
 B-Tor 1989

 Auktion 119, Los 1540

Deutsche Demokratische Republik

B-Tor 1989, Tucholsky, Städtemotiv, Zeughaus (ausgepackte PP), Reis u.a. 25 Stück.

Vorzüglich, Stempelglanz