$Abbildung zu Los 1564$
 Einseitige Silbergussmedaille

 Auktion 119, Los 1564

Münchner Medailleure, Bernhart, Josef

Einseitige Silbergussmedaille o.J. Auf die bayerische Kammersängerin Luise Miller. Büste nach links. Bernhart -. 37 mm, 8,39 g.

Etwas berieben, vorzüglich