$Abbildung zu Los 157$
 Konvolut Silber- und Bronzemünzen mit MDM Zertifikaten.

 Auktion 119, Los 157

Römische Münzen

Konvolut Silber- und Bronzemünzen mit MDM Zertifikaten. 12 x Silber, 25 x Bronze. 37 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich