$Abbildung zu Los 1590$
 Einseitige Zinn/Bleimedaille

 Auktion 119, Los 1590

Renaissance, Deutschland

Einseitige Zinn/Bleimedaille im Renaissance-Stil mit dem Porträt eines bärtigen Mannes im Mantel und mit Hut halblinks. Spätere Arbeit. Ca. 83 x 63 mm.

Sehr schön - vorzüglich