$Abbildung zu Los 1626$
 Große, einseitige Zinkmedaille

 Auktion 119, Los 1626

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Beseler, Hans Hartwig von *1850 Greifswald, +1921 Neubabelsberg bei Potsdam

Große, einseitige Zinkmedaille o.J. , signiert FR. Brustbild in Uniform halbrechts / von Beseler / Nr. 15. 117,0 mm.

Hängeöse. Vorzüglich