$Abbildung zu Los 1635$
 Aluminium Wahlkampfmarke

 Auktion 119, Los 1635

Drittes Reich

Aluminium Wahlkampfmarke 1932. 33,5 mm.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich