$Abbildung zu Los 1637$
 Orden und Abzeichen sowie eine Urkunde

 Auktion 119, Los 1637

Drittes Reich

Orden und Abzeichen sowie eine Urkunde. 12 Stück.

Vorzüglich, sehr schön