$Abbildung zu Los 1671$
 Konvolut Medaillen.

 Auktion 119, Los 1671

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Konvolut Medaillen. Ludendorff Bronzemedaille 1937, Köln Bronzemedaille 1926 (Kampfspiele), Köln Silbermedaille 1928, Bronze-Klischee 1773, Hermannsdenkmal 1925, Landwehrverein Halver (1842), Völkerschlacht bei Leipzig 1913, Antwerpen Weltausstellung 1894, Olympiade Moskau 1980 (Tallinn), u. a. 28 Stück.

Wenige mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich