$Abbildung zu Los 1676$
 Polen. Medaillen und Orden.

 Auktion 119, Los 1676

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Polen. Medaillen und Orden. 35 Stück.

Sehr schön - vorzüglich