$Abbildung zu Los 228$
 20 Piaster

 Auktion 119, Los 228

Ägypten, Hussein Kamil (AH 1332-1335) 1914-1917

20 Piaster 1916. K.M. 321.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich