$Abbildung zu Los 230$
 2 Amani

 Auktion 119, Los 230

Afghanistan, Amanullah Khan (SH 1298-1307) 1919-1929

2 Amani 1923. K.M. 888, Friedberg 30.

GOLD. Randfehler, Kratzer, sehr schön