$Abbildung zu Los 253$
 2 Krooni

 Auktion 119, Los 253

Baltikum-Estland

2 Krooni 1930, 1932 (2) Uni Tartu, Mark 1924 (fast st), 5 Marka 1922 (vz-st), 5 Senti 1931 (vz+), u. a. 16 Stück.

Zaponiert, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich