$Abbildung zu Los 274$
 Dollar

 Auktion 119, Los 274

China, Lots 500#

Dollar 1921, 1927, Yunnan 50 Cents und Kwangtung 20 Cents. 4 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich