$Abbildung zu Los 281$
 50 Cents

 Auktion 119, Los 281

China Provinz Yunnan

50 Cents o.J., Kleinmünzen in hübschen Qualitäten. 6 Stück.

Leicht berieben, vorzüglich, vorzüglich +