$Abbildung zu Los 286$
 Gros tournois à l'O rond

 Auktion 119, Los 286

Frankreich, Philippe IV. 1285-1314

Gros tournois à l'O rond. Duplessy 213, Ciani 201 ff.

Schöne Patina. Vorzüglich