$Abbildung zu Los 296$

 Auktion 119, Los 296

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Silbermedaille o.J., von Gatteaux. 'La Bonne Fille'. 41,5 mm, 31,98 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz