$Abbildung zu Los 298$
 Franc

 Auktion 119, Los 298

Frankreich, Nationalkonvent

Franc An XI A, Paris. Gadoury 442.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich