$Abbildung zu Los 306$

 Auktion 119, Los 306

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille o.J., von Tiolier. Departement de la Seine. Slg. Julius 2096, Bramsen 595. 33,5 x 33,5 mm, 17,33 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich