$Abbildung zu Los 326$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 119, Los 326

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Vergoldete Bronzemedaille 1861, von Borrel. 38,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz