$Abbildung zu Los 342$
 Silberjeton

 Auktion 119, Los 342

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silberjeton o.J., von Pingret. Notaires de l''arrondissement de Gien. 31 x 31 mm, 12,65 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz