$Abbildung zu Los 344$
 Silberjeton

 Auktion 119, Los 344

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silberjeton o.J., von Gatteaux. Notaires de l''arrondissement de Louviers. 32 x 32 mm, 14,07 g.

Schöne Patina. Vorzüglich -Stempelglanz