$Abbildung zu Los 367$
 Crown

 Auktion 119, Los 367

Großbritannien, George III. 1760-1820

Crown 1819, Shilling 1816, Sixpence 1787, Penny 1806, Halfpenny 1799 (vz+), 1806. 6 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön