$Abbildung zu Los 371$
 Bimetall Model Crown

 Auktion 119, Los 371

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bimetall Model Crown 1848, von Hyams. 27 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz