$Abbildung zu Los 391$
 10 Gourdes

 Auktion 119, Los 391

Haiti, Republik nach 1863

10 Gourdes 1970, 50 Gourdes 1977 (Auflage: 800 Exemplare). 2 Stück.

Leicht berieben, Polierte Platte und Stempelglanz