$Abbildung zu Los 394$
 1/2 Rupie

 Auktion 119, Los 394

Indien, Edward VII. 1901-1910

1/2 Rupie 1909, 1910, 1912, 1943, 1944, 1/4 Rupie 1910, 1919, 1926, 1936, 1940, Rupie 1905, 1906, 1907, 1916, 1917, 1918, 1919, 1920, 1942, 1943, 1944, u. a. 36 Stück.

Sehr schön, vorzüglich