$Abbildung zu Los 428$
 Gold- und Silberbarrenmünzen

 Auktion 119, Los 428

Japan, Mutsuhito 1867-1912

Gold- und Silberbarrenmünzen. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich