$Abbildung zu Los 441$
 Peso

 Auktion 119, Los 441

Kuba, Republik seit 1902

Peso 1932, 1933, 1934, 1953, 20 Cents 1949, 25 Centavos 1953. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich