$Abbildung zu Los 447$
 8 Reales

 Auktion 119, Los 447

Mexiko, Carlos III. 1759-1788

8 Reales 1787, Mexiko City. K.M. 106.2.

Schöne Patina. Etwas justiert, fast vorzüglich / vorzüglich